2 kleine Aufsatzengelfiguren, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, bunt gefasst, Höhe ca. 11 cm, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantcollier zus. ca. 5 ct
- Werner Augustiner *
- Poststück - Österr. Monarchie - Interess. Partie Vorphila NÖ u.a. mit "L. ENZERSDORF" (Kühn Nr. 67a),
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium "Groß - Petersdorf" (Südburgenland) auf Kuvert mit 12 Pfg. Grazer nach Graz,